
№1. Kисть используется для пoдвoдки глaз, например, гелевыми подводками. Она идеально для этого подходит.
№2. Еще одна кисть для пoдвoдки как и №1, но рисует более толстую линию.
№3. Небольшой скoшeнной кистью удобно наночить тени на брови.
№4. Такая скoшeннaя кисть предназначена для контурирования бровей тенями, но также ей можно делать подводку глаз и рисовать угловатые линии. Некоторые визажисты применяют ее также для прорисовки гелевой подводкой.
№5. Удобная двусторонняя кисть и расческа в одном комплекте, которой можно расчесывать брови, наносить на них тени и снова расчесывать.
№6. Маленькой плоской кистью удобно наносить пигменты или тени точечно на поверхности, например, на выпуклую часть века или уголок глаза. Она «работает» как лопаточка. Вообщем, отлично подойдет тогда, когда нужно дозированно и четко в это место нанести небольшое количество теней или пигментов.
№7. Отличная миниатюрная кисточка! Предназначена для теней. Ею очень удобно наносить цвет под бровь или в складку века.
№8. Плоская кисть среднего размера для нанесения теней на большие поверхности, например, на все веко целиком. Прямо создана для любителей смоки айз.
№9. Такой плоской и большой кистью можно быстро и удобно нанести базовые тени полностью на все веко, вплоть до бровей. Также она может пригодиться для контурирования и хайлайтинга небольших зон.
№10. Кисть с уголком пушистая и подходит для нанесения и растушевки теней. Такой скошенной кисточкой вообще очень удобно мягко прорисовывать складку верхнего века.
№11. Эта бочонкообразная кисть с короткими волосками растушевывает карандаш и подводку, когда это необходимо.
№12. Средняя по размеру, высоте волосков и пушистая кисть подходит для того, что не только нанести тени и пигменты, но и их плавно растушевать.
№13. Эта кисть также предназначена для растушевки теней, но у нее длиннее ворс, поэтому поверхности смешивания могут быть больше, чем у предыдущей. Одна из лучших у МАС под №217.
№14. Такая маленькая кисть тоже используется для растушевки теней, но уже кремовых. Благодаря своему жесткому ворсу, она отлично это делает.
№15. Этой большой кистью рекомендуют накладывать кремовые тени.
№16. Большую скошенную кисть лучше всего использовать для консилера, румян и контурирования линии скул и носа.
GIPHY App Key not set. Please check settings