Сть у меня знакомый математик Славик. Человек исключительно веселый. Особенно...
сть у меня знакомый математик Славик. Человек исключительно веселый. Особенно если слегка примет на грудь. Его супруга — известный в городе педиатр. Увлекается фитотерапией. С некоторых пор является также семейным врачом нашего клана. Вечером перед утренником, посвященным русской поэзии, закашлял мой племянник-третьеклассник. Зашли к нашему доброму педиатру. Она стала настаивать какие-то немыслимые травы — часа примерно два. Все это время муж-филолог, запершись в своей комнате с моим племянником, о чем-то с ним беседовал. Уходя от них, у меня в кармане булькал настой от кашля, а на лице племяши играла загадочная улыбка. Утро. Школьный зал. Букеты. Портрет Пушкина. На сцене — мой племянник. Пошаркал ножкой, кашлянул, и звонким фальцетом начал: - Однажды в студеную зимнюю пору, Сижу за решеткой в темнице сырой... В зале — недоумение. Учительницы переглядываются. - Гляжу — поднимается медленно в гору... Вскормленный неволей орел молодой... Недоумение в зале перерастает в восторженный гогот. Зал аплодирует. В овациях тонет следующая строфа: - И, шествуя важно, в спокойствии чинном, Мой грустный товарищ, махая крылом, В больших сапогах, в полушубке овчинном, Кровавую пищу клюет под окном... Директор школы поднимает руку: — Гарик, что ты читаешь? Пушкина или Некрасова?! — Я читаю вам два в одном, — отчеканил малец. — Так нельзя, Гарик. Продолжай только одно. Гарик (доставая из кармана бумажку и с надрывом читая содержимое): — Х$ево реализована ваша многозадачность, мадам... Но это еще не "занавес"... "Занавес" был вечером, когда с надраными ушами в углу сопел несчастный Гарик... Позвонил Славик и сказал: — Слушай, я узнал, что директор твоего племяши — мой однокашник и решил над ним приколоться... Надеюсь, ничего особенного не произошло?!
Подпишись на наш Телеграм Канал https://t.me/womanarium "WOMANARIUM"
Чудесный отзыв!! Мы рады творить для Вас)! «Я получила свой заказ . Огромная благодарность за чёткую, слаженную работу и быструю доставку. Браслет прекрасен. Ваши работы - любовь с первого взгляда, очень нравится Ваш уникальный стиль. Хочется приобрести ещё. Большое спасибо)!» Заказать браслет со своим камнем:https://vk.cc/ckF4ki
Здравствуйте, дамы ! Предлагаю обсудить тему. Мое : пришла к выводу, что могу любить любого мужчину, который 1. Буде за мной ухаживать , дарить подарки,приготовит на завтра омлет , кофе 2. Будет беречь мои чувства, будет на моей стороне 3. Даст возможность мне идти в саморазвитие и будет в этом поддерживать 4. Будет считать меня лучшей для себя и единственной Это об отношении ко мне. Естественно - ведёт здоровый образ жизни ( физический и психологический ) и занят своим развитием тоже. Этот о нем. Это много хотелок по вашему мнению ? Чего вы ожидаете ? Какие у вас мужчины ? Давайте поговорим о своих ожиданиях отмужчины и сбываются ли они в вашей жизни ?
Анон. Я женился 2 года назад, к жене была влюблённость, но мы толком не знали друг друга, она забеременела, хотела родить и я взял ответственность за ребёнка. Родился сын. Жизнь наша вроде нормальная, но я понимаю, что не люблю её, а она любит. Хочется растить сына и помогать жене ведь мы оба ответственны, только я не знаю, как правильно поступать, когда хочется другого. Я стараюсь ей во всём помогать, даю денег если просит. Недели две назад гулял с сыном на площадке и познакомился там с девушкой, она гуляла со своей дочкой. Её парень бросил, когда она забеременела. Такая милая и весёлая и ничего не могу с собой поделать из головы не выходит у меня. Очень красивая, и видно, что и она не прочь пообщаться со мной. Что делать, как бороться с этим соблазном? Вроде жену не люблю и она это знает, но и поступить так, как скотина не могу.
В прошлом году я поменяла свой дом, доставшийся мне по наследству от отца, в деревне на квартиру в районном городке. Всё мне нравилось здесь. В городке прошло моё детство и школьные годы, всё здесь было мне знакомо. Огорчало лишь то, что я была здесь одна; ни друзей, ни подруг. Дочь моя жила за городом, имела свой дом и хозяйство. А весной я познакомилась с соседкой с первого этажа – Катей. Она тоже, после смерти мужа, жила одна. Мы подружились, ходили друг к другу на чай и просто так. Вместе на праздник в центр ездили, концерт смотрели. Я была рада дружбе с Катей. Она ещё работала (убирала по вечерам в какой-то организации), хотя была уже на пенсии. Однажды мне нужно было уехать к внуку Игорю – дочь с другом улетали отдыхать, и мне надо было 10 дней побыть с мальчиком. И вот в день прилета дочери с отдыха произошла такая история: я готовила на кухне обед, было очень жарко, и я открыла окно. В этот момент пришло сообщение от дочери, что рейс откладывается. Внезапно, что-то слегка задело мою голову и упало на пол. Испугавшись, я стала звать внука из комнаты. Вошёл Игорь, мы осмотрели кухню и обнаружили под столом, залетевшую в дом, чёрную птицу. В голову полезли нехорошие мысли… Но, слава Богу, дочка ночью была дома. Через пару дней я вернулась в свою квартиру и узнала, что...читать продолжение