Люди Говорят

Вечер. Еду с работы. Звонок на мой мобильный. Высветился неизвестный мне...

Вечер. Еду с работы. Звонок на мой мобильный. Высветился неизвестный мне городской стационарный номер. Поднимаю трубку:
- Алло...
В ответ юношеский голос радостно и громко заясняет: - ГОВНО!!! Ха-ха-ха!!!...и вешает трубку...
Через три минуты опять звонок:
- Да...
- ГОВНА!!! Ха-ха-ха!!!...и недоросль снова бросает трубку...
Номер говнюка вижу, но разговаривать в дороге неудобно, поэтому медленно закипаю...Третий звонок... Спрашиваю с лоб:
- Пацан, тебе что надо то?
Видимо сбившись с рифмы, через некоторую паузу недоросль всё же находит показавшееся ему ну очень остроумным:
- @БАТЬСЯ ХОЧУ!!! ХА-ХА-ХА!!!...и новоявленный Казанова,очевидно довольный собой,нажимает отбой...
Наконец добравшись до места, перекуриваю - чтобы успокоиться... Попутно обдумываю произошедшее и прикидываю план "мести"... Видимо пацан не сообразил, что звонит со своего домашнего на мобильный и его номер мне уже известен (у меня 11-значный федеральный номер мобильного совмещён с 7-значным городским - удобно для работы) и веселится, названивая на произвольные 7 цифр, пока родителей нет дома... Как известно, месть это блюдо, которое должно подаваться холодным...
Выждав примерно час, звоню на номер "весельчака"... Трубку поднимает женщина, судя по голосу, средних лет:
- Алло...
- Здравствуйте, мне с вашего телефончика звонили.
Она пытается сообразить:
- Может муж утром, насчёт холодильника?
План мести оформился окончательно... Максимально поставленным голосом а-ля оператор службы "Скучаешь? Позвони нам" выдаю:
- О нет, мадам... Нам около часа назад звонил молодой человек... Это служба секс по телефону... Уточните пожалуйста реквизиты, куда высылать счёт за оказанные услуги?
С той стороны повисает предгрозовая пауза, закончившаяся через пару секунд громовым раскатом:
- САШАААА!!!...А НУ КА ИДИ СЮДА, МЕЛКИЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!...и связь уже привычно прерывается.
Но в этот раз я улыбаюсь: Прости меня, Казанова... Ты сам этого хотел... И...приятного вечера)))
Подпишись на наш Телеграм Канал https://t.me/womanarium "WOMANARIUM"
Вечер, Еду с работы, Звонок на мой мобильный, Высветился неизвестный мне

Недавно зашла пообщаться в анонимный чат. Просто хотелось поболтать, а все...

Недавно зашла пообщаться в анонимный чат. Просто хотелось поболтать, а все друзья спали. И меня удивили два момента:
1) Там сразу выбираешь либо «просто общение», либо «общение 18+». Но несмотря на то, что я выбрала обычное общение, несколько парней пытались развести на вирт.
2) Это анонимный чат, но многие сразу пытались перевести общение в вк, телеграм или вотсап. Але, если вам нужно общение, предполагающее наличие контактов собеседника, зачем заходить в анонимный чат? В чем прикол вообще?
Почему люди настолько нелогичны...

Лайфхак для модниц в период кризиса. Когда иду по магазинам, оставляю дома все...

Лайфхак для модниц в период кризиса. Когда иду по магазинам, оставляю дома все дисконтные карты. Без скидки моя жаба мне не даст ничего купить. Шопинг превращается в зыринг.

Мы свою свадьбу организовывали сами. Нам с мужем вообще ни кто не помогал. Я...

Мы свою свадьбу организовывали сами. Нам с мужем вообще ни кто не помогал. Я сама все заказывала находила танцоров, тамаду, фото и видео съемку и т д. Все купила и заказала на свой вкус. Муж был во всем со мной согласен. Конечно сил и нервов было потрачено много, но это того стоило. Все гости были в восторге от нашей свадьбы. Потом долго еще спрашивали кто нам свадьбу организовывал.

Если вы. — потеряли энергию и желание жить. — знаете не понаслышке что такое...

Если вы
— потеряли энергию и желание жить
— знаете не понаслышке что такое депрессия
— чувствуете себя не таким, как все, непонятым
— бываете замкнуты и отчужденны
— с философским складом ума, интересуетесь внутренним миром человека, психологией
— хотите проживать жизнь радостнее и энергичнее
то эти лекции для вас.
Избавьтесь от депрессии и горечи, апатии и уныния. Ощутите осмысленность жизни и раскройте в себе неизвестные вам запасы энергии. Психоанализ — это лечение словом. Это раскрытие бессознательного и гарантированный результат.
Получить доступ - https://vk.com/app5898182_-18965853#s=2039591&force=1&utm_source=vk_public&utm_medium=cpc&utm_campaign=esli-depr-s&utm_term=2
После бесплатного тренинга по системно-векторной психологии люди больше не заставляют себя вставать, работать, общаться, радоваться. Они живут по-настоящему и вновь обретают эту способность сразу. И навсегда.
Приходите в этот четверг, 23 марта, онлайн: https://vk.com/app5898182_-18965853#s=2039591&force=1&utm_source=vk_public&utm_medium=cpc&utm_campaign=esli-depr-s&utm_term=2
Если вы. — потеряли энергию и желание жить. — знаете не понаслышке что такое...



Бесплатный тренинг по системно-векторной психологии

Недавно сидела в пиццерии, ждала заказ с собой. Ко мне подсел инвалид лет 50...

Недавно сидела в пиццерии, ждала заказ с собой. Ко мне подсел инвалид лет 50 без одной руки вообще и с протезом — на другой. Я особо общаться не хотела, но, чтобы не обидеть человека, коротко отвечала ему. Но после его рассказа о размере члена и фразы: "Готов поспорить, что в твоих трусиках сейчас мокро!" — я чуть не блеванула прям на его резиновую руку. Обматерила. До сих пор стоит в носу приторный аромат его духов.
И кто меня теперь осудит за то, что я назову его сраным калекой? Да, именно этот — сраный! И уважения заслуживают только нормальные инвалиды! Как и адекватные старики. А то, плять, любят всякие мрази прикрываться то возрастом, то увечьями. Пошли на йух!
Люди Говорят
Женский журнал о Моде, Стиле, Красоте.

Рубрики сайта