В закладки
Работаю в колл-центре почти 4 года, постоянно приходится общаться с людьми, которые мне звонят, помогать в решении вопросов, и мне нравится это! Но становлюсь такой дурой, когда мне нужно самой куда-нибудь позвонить. Стесняюсь, записываю, что я хочу, и даже репетирую перед звонком... Как это исправить, не знаю.

Анонимно. А ваши родители и родители мужа общаются? Мои даже так и не познакомились за 5 лет, а теща и свекровь даже не видели никогда друг друга. Вот думаю, это нормально? Свекровь в свое время

Добрый вечер, ребенку год и месяц, игрушки в рот тянет(не все подряд как пылесос, но тянет), а вот еду кусочками нет, пыталась его ручку с едой ко рту подносить, типа обучать, но не работает это.

Когда мне было 20, от бабушки мне досталось наследство - маленькая однушка, но в хорошем районе. В свои 20 я уже работала, въехала в эту квартиру, сделала там ремонт и жила почти 9 лет. Со временем я

Всем здравствуйте. Пишу сюда потому что не знаю с кем поделиться, чтоб потом не осуждали. Я замужем есть ребёнок, муж не давно устроился на работу,работает без выходных, коллектив в основном женский.