В закладки
Лучшая подруга мужа (для меня - хорошая знакомая) покончила жизнь самоубийством. Красивая, фигуристая, невеста с любимым человеком, успешно занималась любимым делом, 36 лет. Депрессия, лечение у психиатра в течение полугода + неправильные таблетки и все, конец. Очень неприятная история. А самое для меня в ней страшное, что пока что это самое близкое прикосновения смерти для меня. И я не чувствую ничего, только недоумение.
#Подслушано_страшное@overhear
#Подслушано_страшное@overhear

Добрый день, подскажите пожалуйста, кто ходил на антициллюлитный ручной массаж, эффект есть? Я все никак не могу решиться, начиталась и насмотрелась, неужели у всех синяки?

Уверен, уже многие из женщин, находящихся в "активном поиске", уже не раз столкнулись с таким типом мужчин, которые не желают по тем или иным причинам оплачивать совместный счет в кафе или ресторане.