В закладки
Вы едите супы? Я вот как-то не наедаюсь супом, а если ем второе, то кажется что переборщила. Просто калории в супах как-то неудобно считать, учитывая что в тарелке может разное количество мяса/овощей попадаться, может лучше вообще отказаться от них?

До замужества я очень ухаживала за собой - раз-два в неделю посещала салоны красоты, солярий, спортзал. Позволить могла себе это с легкостью т.к. работала в полиции и зарплата была хорошая. Вышла

Муж ходил к внучке на карнавал, который устроили детям в студии танца для дошколят. Все девочки от 3 до 5 лет, естественно, принцессы. Выстроили в ряд всех «принцесс» и задают вопрос каждой: - Какое

Анон. Вопрос к аудитории 18+. Если у парня с новой партнёршей секс длится меньше минуты в течение месяца это норм? Сколько времени нужно чтобы "привыкнуть"?