Йогуртового торт.🎂😍. Процесс приготовления очень простой, особенно если...
Йогуртового торт.🎂😍 Процесс приготовления очень простой, особенно если разделить его на два дня. Сначала я испекла бисквит, он отлежался ночь в холодильнике, а потом просто сделала простой йогуртовый крем и собрала торт. На вкус сама нежность.🤗 Готовим!👩🍳 Бисквит ( форма 22 см.) ✏5 яиц ✏1 стакан сахара ✏1 стакан муки Крем ✏200 мл жирных сливок ✏450 гр клубничного йогурта ✏15 гр желатина ✏сахарная пудра по вкусу Для бисквита яйца комнатной температуры взбить миkсером до устойчивой белой пены вместе с сахаром. Просеять муку и аккуратно перемешать лопаткой. Выпеkать при 180 градусах 45 минут. Когда бисквит полностью остынет, завернуть в пищевую пленку и убрать в холодильник на ночь. Для крема замочить желатин в воде и когда он набухнет нагреть в микроволновке до полного растворения гранул. Пока желатиновая смесь будет остывать мы взбиваем сливки до крепких пиков. В отдельной ёмкости йогурт соединить с сахарной пудрой и ввести тонкой струйкой желатин взбивая миксером. К йогуртовой смеси лопаткой добавляем сливки и перемешиваем до однородной массы. Крем В отдельной ёмкости йогурт соединить с сахарной пудрой и ввести тонкой струйкой желатин взбивая миkсером. К йогуртовой смеси лопаткой добавляем сливки и перемешиваем до однородной массы. Убрать в холодильник на 20 минут чтобы он немного стабилизировался и выложить на бисквит. Готовый торт убрать ещё на пару часов в холодильник. Готово. Мм пальчики оближешь 😋 обязательно попробуйте приготовить 😉
Готовим суперское мясо под сыром Продукты: -Соль -Майонез -Сыр -Картофель -Лук репчатый -Лук зеленый -Помидоры -Чеснок -Свинина Рецепт: На 200гр мяса - 1 луковица, 4 зубчика чеснока, 4 средних картофелины, 2 помидора, зеленый лук, майонез (по вкусу), около 200гр сыра (по вкусу) Главное - это класть все слоями, не перемешивая. Режем мясо (свинина без костей), кладем в сковородку и солим Дальше чистим и режем репчатый лук и посыпаем им мясо Режем чеснок и кладем туда же. Дальше чистим и режем картошку и так же кладем поверх всего, солим. Посыпаем картошку свежим луком и сверху кладем порезанные кружками помидоры. Все это поливаем майонезом (количество майонеза зависит от личного вкуса). Трем сыр и посыпаем им все получившееся. Ставим в духовку без крышки и жарим час на маленьком огне Когда сыр поджарится и подрумянится, блюдо готово и можно вынимать. Приятного аппетита!!
Бесплатно навсегда! А вот и она — Тинькофф Платинум с бесплатным обслуживанием навсегда, кредитным лимитом до 700 000 ₽ и льготным периодом до 120 дней. Успейте оформить до 31 марта: https://vk.tinkoff.ru/go-march-2023 Доставка карты осуществляется бесплатно.
САЛАТ " МИНИСТЕРСКИЙ" Ингредиенты: Язык говяжий шампиньоны (500г) 3-4 яйца (отварить) луковица майонез Приготовление: Язык отварить, снять шкуру, и нарезать соломкой (для салата нужно брать маленький язык)шампиньоны обжарить с луком. Яйца порезать соломкой. Все смешать и заправить майонезом. ➕. СОХРАНИ рецепт, чтобы не потерять! ПОДПИШИСЬ на САЛАТЫ