Сиенна Миллер давно уже перешла в разряд людей, которые диктуют моде свои правила. Давайте узнаем секреты стиля одной из самых знаменитых женщин мира.
Сначала американка Сиенна больше всего на свете обожала ковбойский стиль. В ее гардеробе было полно сапог, шляп, джинсов, цветастых юбок и кожаных жилетов.
После переезда в Лондон актрису словно подменили: она кардинально изменила стиль. «Богемный шик» - так можно назвать наряды Сиенны в этот период. Ее гардероб наполнился развевающимися платьями-балахонами и многочисленными «фенечками» в виде аксессуаров.
Но и это актрисе быстро надоело. Теперь ее чаще всего можно встретить в облегающих джинсах и трендовых боди. Хотя иногда она все же возвращается к своим пышным цветастым юбкам и кожаным жилетам.
Портал об Имидже и Стиле